Epson Stylus TX 117 - заставить печатать без цветных картриджей?
Epson Stylus TX 117 - заставить печатать без цветных картриджей?Доброго времени суток!
Вопрос назрел. В принтере закончились желтый и голубой картриджи, пурпурный и черный - практически полные. Задача - печать черными чернилами вордовских текстов. Печатать не хочет: выдается сообщение, что два картриджа пустые, и на этом, в общем, все заканчивается:(
можно как-то обмануть принтер? дело в том, что цветные чернила мне в ближайшее время не понадобятся, не хотелось бы их покупать
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у эпсонов если в одном из картриджей краска заканчивается печать останавливается не зависимо от того печатаеш ты этим цветом или нет так уж устроены они и не обойдёш ты эту защиту никак это те не hp
Гость
Нет, не получится. Это настолько частый вопрос, что он давно предусмотрен фирмой-изготовителем. Там специально сделано так, чтобы печать была возможна, только если стоят все картриджи.
Гость
никак его не заставишь, у меня тоже эпсон, а очень жаль что нельзя смешивать..