Er geht zu einem Baum, (brechen) einen Zweig und (machen) sich einen Stock. Aber hier am Baum, (treffen) er einen Fremden. в Futurum точто в скобках в правельной форму пожалуйсто помагите!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он идет к дереву, (сломать) и филиал (сделать) себе палку. Но здесь, на дереве, (встречи) он Незнакомца. в Futurum точто в скобках в