Ergänze den Dialog mit Verben aus der Tabelle, ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ.Wie heißt du?Ich h..... RashidH.... du gerne Musik?Ja, ich .... Hip-Hop und New Punk.H.... du viele CDs?Nein, ich h............ einen MP3-Spieler.H....... du auch Kla...

Ergänze den Dialog mit Verben aus der Tabelle, ПОМОГИТЕ ПЖЖЖ. Wie heißt du? Ich h..... Rashid H.... du gerne Musik? Ja, ich .... Hip-Hop und New Punk. H.... du viele CDs? Nein, ich h............ einen MP3-Spieler. H....... du auch Klassik? Klassik? Was i....... das? Frau Kahn, m....................... Sie auch Hip-Hop? Nein, ich h............. nur klassische Musik, Mozart, Smetana ... H............ Sie auch einen
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
heiße Hörst höre Hast habe Hörst ist mögen höre Hören