Ещё о ЧУДЕ можно?)))
Ещё о ЧУДЕ можно?)))Вот смотрите если до 33 лет дожила и ума не набралась)))но зато я верю в ЧУДО, то оно несомненно случится??
Ответ(ы) на вопрос:
по вере вашей дано будет, смотря как верить, если активно, то обязательно случится
Если верить по настоящему, то наверняка встретишь Чудо !
Чудо и ум, какая связь? А, Емеля? И, вообще, Чудо всегда Чудо. Когда с умным случится, то это не Чудо, а закономерность. Так что Чудо бывает и у умных. Надеюсь, ты не подумаешь, что с тобой случилась закономерность? С тобой это произойдет, но не от глупости, а от ВЕРЫ в Чудо!
Чудес не бывает. Это просто улыбки из непознанного
А это разве не чудо, что в 33 ты сохранила то, что заключено во всех твоих вопросах? Это совсем неплохо, когда память о детстве не покилает нас.
Уже чудо, что дожила.... без ума-то.. . )))))))))))))) скромница )))))))
Вера в то, что и 34 будет, только похвальна..)))))
верь в чудо. может и повезёт с умишком
наверное, это и называется-необыкновенное чудо
да в этом смысле тебе не куда деваться (я кстати хотел спросить просто думал сколько тебе лет)
А туфельку теряла? А тётя фея имеется? Если нет, то само не случится, придётся создавать.