И чего это?)))
И чего это?)))именно сегодня Мну так тянет на СЕРЬЁЗНОСТЬ?))
Сама я чесслово не знаю, даже сопротивляюсь))
Ответ(ы) на вопрос:
Серьезный вопрос.. . Давление мерила? А температуру? Видимо, сопротивляемость понизилась.. . Спать ложись скорее.. . Когда человек во сне смеется - значит, он выздоравливает.. . Вот...
А ведь тебя УЖЕ развеселили! -
Наверное новолуние влияет
Оно и видно ...
Съела что-нибудь не то.
и тебя вылечили))))))
Заболела - полечися. . ))))
Видимо поднагадил кто ...
стареешь мать
Потому что сегодня среда, а среда на букву С, значит Серьезность.. . да-да ))
Значит незаметно для себя самой поменяла роль в "своем мире"... поди из создателя перекочевала в обывателя.. . или в твоем мире обыватели не водются? (((