Ещё один опровергатель Благодатного огня, доказал ?
Ещё один опровергатель Благодатного огня, доказал ?Ожидание длится 15-20 минут, и вот уже первые пучки свеч стали появляться из окон Кувуклии. Свечи подхватывают специально обученные скороходы и быстро разносят в разные уголки Храма. И вот уже огненная река заполонила весть Храм. Огонь появился на улицах Города, переданный тысячам паломникам не попавшим внутрь Храма. У некоторых огонь горит сильным, синеватым пламенем и такой огонь не обжигает первые 2-10 минут, пока пламя не станет обычного размера и обычного цвета. Многие свидетели видят множество молний, огненные Всплески и шары, вокруг Кувуклии и в пределах Храма. На этом чудо заканчивается. http://www.pravo-slavie.ru/bibl_natur_cerk_og1.html Видеофайл "холодного огня" в обычной квартире (даже не в храме, и не на пасху, тем более не в Иерусалиме) Скачать (1,44 Мб) архив ZIP (для просмотра нужен кодек DivX)
Ответ(ы) на вопрос:
ниче не поняла. . и что это доказывает или отвергает? ну поводил по морде огнем, то ли огонь холодный, то ли морда холодная - погрелся, то ли вообще монтаж. . и огонь никакой не синий. . а вот статьи там интересные, спасибо за наводку, любопытно было почитать
Не смешите. Все вы больны паранойей. У вас все подделывают, всех подкупают, всех обманывают и дурят. Все ТАКИЕ дураки непроходимые, а вы умные. Лечитесь вместе с остальной сворой вам подобных...
А зачем доказывать то, что и так ясно.. . Чудес не бывает, особенно по расписанию...
Зачем скачивать? Что, без этого не ясно, что это обман?
Я не сомневаюсь что это чудо. Только дурак (читай православный) , который не читал Библию, может благоговеть от него.
Лично я в опровергающие материалы не верю.
И что после этого доказательства все должны делать. . смешные люди....
Зачем доказывать очевидное, все и так знают что баранов дурят :о)
Все кинулись скачивать и искать кодек