Легко сказать! полюбить что-то тоже самое что в чела влюбится. разве вы влюбившись в человека не принимаете его таким,
Легко сказать! полюбить что-то тоже самое что в чела влюбится. разве вы влюбившись в человека не принимаете его таким,каков он есть? идете своей дорогой, на расстоянии его поддерживая?!
НЕТ! так и в религии
Ответ(ы) на вопрос:
В жизни многое не дано понять и преодолеть без помощи Бога. Так же и полюбить. А с верой и молитвой эти возможности появляются.
Каждая девушка или парень пытаеться переделать любимого на свой манер, убрать его недостатки, и если не получаеться то либо растаються либо миряться с этим, и не может быть одно и тоже живой реальный человек, физический объект и духовная сказка, тобишь лапша на уши.
Легко сказать, но тяжело исполнить.. . С Божией помощью возможно ВСЁ! Терпение и труд...
Чел реальный, а Бог вымышленный, поэтому Бога полюбить проще, только какой в этом смысл?
не всегда