В какую православную Церковь (в Москве) Вы ходите, почему???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в разные на ул академической На Волоколамке у м Новослободская Нравятся Храмы в маленьких поселках деревнях
Гость
Вообще-то я не христианин, но один раз посетил храм Христа Спасителя, посмотреть на него, как на произведение искусства.
Гость
ни в какую не хожу. я не христианин
Гость
В какую душа позовет - рекламу делать не буду
Гость
Нет, не хожу ни в одну церковь, тем более правлславную....
Гость
из патриотических соображений - поддерживаем культуру предков игнорируя любое проявление язычества. . в данном случае если язычество - это Греческое понятие ЯЗЫЦЫ т. е. - "говорящий на чужом языке","чужеземец", "чужой" СЛЕДОВАТЕЛЬНО из патриотических соображений - мы не признаем любую иноземную культуру тобишь византийскую веру - христианство Ислам и др и пр. . чего и вам желаем. . наши предки придумали очень удобное обозначение ПОП. . Прах Отцов Предавший. . Бог все равно один - а вот культуру предков уважать надо