Вопрос атеистам. А вы разве не верите, что бог может ослицу сделать говорящей?
Ответ(ы) на вопрос:
Про говорящую обезьяну анекдот есть,...
Насчёт говорящей х. з., а вот летающую на днях по новостям показывали, она летела и что-то орала.
а ты общался с говорящими ослицами?
Ты представляешь - нет! Не верю. Правда удивительно, что есть такие, кто в это не верит? Вокруг ведь просто толпы говорящих ослов.
Попугая то сделал...
по ходу одного осла уже сделал. если атеист не верит в бога то с хера ли ему в говорящего осла верить?
Как в "Шреке"? Правда, там был Осел...
Чревовещатели всегда неплохо зарабатывали.
Ага, и с женскими сиськамы :о)
Однако не поспоришь. С чувством юмора и цинизма у вас проблем нет, тролли. :)
А вы разве не верите что Дед Мороз приносит всем детям на новый год подарки?
знаю что вера в "бога" может сделать из говорящего человека - осла.
верим. . вы же говорящий осел?