Как это вы меня раскусили? Я говорящий осел. Мне как и ослице из Библии бог отверз уста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Афигеть
Гость
Вы не осёл. Ослы так себя не ведут. Ослы работают, а вы страдаете.... сами догадайтесь чем.
Гость
Вы уж сильно не паникуйте. . ведомый есть ведомый. . -не важно чем. . библией или еще чем то. . отсутствие внутреннего стержня на лицо и не благодарность богу в виде отказа думать своей головой..
Гость
Интересно, а как копытом буквы набирать?
Гость
Иди на первый канал в "Минуту славы"!! )))
Гость
Так ты любимчик муслимов :о)
Гость
я не кусаю ослов))) ) упс, как актуально...