Никакая, во всех лицемерия больше чем веры.
Ислам
Христьянская, больше других бабла приносит.
А мне нравится будизм, мне кажется эта религия очень интересна со стороны ее изучения)
Религия не может нравиться. Или она у тебя в душе, или ты атеист. Моя религия на моем аватаре.
Вот эта. Просто прикольно.
Лично мне дзен буддизм, спокойная и мудрая религия. без лишних истерик и агрессии))
Я предпочла буддизм, как философское мировоззрение, т. к. он помогает развитию сознания.
Моя.
Божья!
нет такой...
К чему этот петтинг. . сразу спрашивайте - хотим мы быть рабами или нет