Еще один перл...
Еще один перл...Так вот, милейший, физики уже давно открыли, что скорость света... падает, и по этим константам срок жизни земли не превышает 10 000 лет.
- как вам...уже ученые доказали что скорость света падает...ппц полнейший, тут вообще кто нибудь в школу ходил?
Ответ(ы) на вопрос:
Даже фундаменталисты, которые строго придерживаются Библии полагают что мир существует миллионы лет; с этим соглашаются современные ученые .Так вот, дело в том, что первую "неделю" сотворения мира нельзя было измерить солнечными днями, потому как записано в Библии, что Солнце было создано на "четвертый день". Выходит, что первое число "дней" и было периодом времени которое могло насчитывать миллионы лет. Если исходить из того. что летопись истории начали записывать потомки первого человека, они уже не походили на обезьяна, а были по образу Б-га.
Это как???? Типа метр стал короче на 8 см?
А динозавры ? .Нибиру тоже не существует... ) Шумеры пошутили...
Законы которые установил Бог не изменяются. Иначе нас бы с вами давно уже не было. Вселенная напоминает часы по своей точности. А тут говорят, что скорость света падает (((((глупо и без доказательно.
Николай! мой Вам совет! Не нервничайте! Этим Вы добьетесь совсем отрицательного результата. Надо быть их фактами, логикой. Согласен, что трудно. Но надо пытаться. Здесь есть сомневающиеся. За них и стоит бороться. А этих уже не исправить. Хотя, чем черт не шутит, когда бог спит! )))))
Это всего лишь гипотеза. )))
у нас теперь наукой занята рпц с правительством.. . что ж вы хочете? :)))
Вот тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Филипс Гибс пишет, что изменяется. Изменяется ли скорость света при его попадании в воздух или воду? Да. Свет замедляет свое движение в таких прозрачных средах, как воздух, вода или стекло. Отношение, в котором происходит такое замедление, называется показателем преломления среды и оно всегда больше единицы*. Это открыл Жан Фокол в 1850 г. Чаще всего, когда люди в общем говорят «скорость света» , то имеют в виду «скорость света в вакууме».
Вы доказательство того, что Библия это Истина!
А в чем собствено вопрос (перл)?
И кому за это открытие, дали Нобелевскую премию?
Скорость света зависит от диэлектрической и магнитной проницаемостей среды.
хорошо, земле вообще 1000 лет, хватит спорить.