Еще одну песенку помогите найти плиз..

Еще одну песенку помогите найти плиз..Поет вроде бы "Бумер", слова знаю только такие...
Отпусти ее, не держи ее....Хотя бы как называеться,

Всем громное спасибо....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Юля Сави4ева - Отпусти Загадка не в платье, загадка в теле, И кто ты, любовь, на самом деле, Глаза закрывали и летели В небо синее. Но в небе однажды стало тесно, И больше тебе неинтересно, Возьми своё сердце, так не честно, Отпусти её. Отпусти её навстречу ветру, На четыре тыщи километров, Не держи тугие крылья, отпусти её. Отпусти её навстречу солнцу, И она взлетит, и не сорвётся, Не жалей, не плачь, не бойся, отпусти её. Ты думал, она без тебя не дышит, ЭТА??
Гость
Может эта: Отпусти ее не держи Виктор Одинцов Отпусти ее не держи, Не разумна она, ты же знаешь. Говорили мне все, отпусти, И тогда не будет печали. Отпустить я не мог, я боролся, Понимал, что победы не будет, Слишком многое было за "Нет", Да и мнения ты не имела. Ты забыла о счастье, что было, О том как были мы вдвоем, Но слушать стала ты советы, Людей несведущих во всем. Иной же раз просветы намечались, Но толку не было и в них, Неделя-две, а дальше еще хуже. Ох, как все надоело мне. Как сделать так, чтоб ты определилась, В себе б сама разобралась? Ну а пока.. . тебя я отпускаю, Я проиграл в борьбе за НАС...