Ещё вопрос мусульманам!

Ещё вопрос мусульманам!Как должна себя вести мусульманка, встречаясь с мужчиной, который ей ещё не муж, но любимый человек?
Что доаускается по Корану, а что нет?
Заранее большое спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Леночка, зайди на сайт www.umma.ру (ру - по англ. напиши) там имам Шамиль отвечает на множество вопросов в том числе и на твой.. .Я думаю, ты найдешь много полезной информации именно там, а чего не найдешь можешь спросить у имама и он тебе даст точный ответ))
Гость
присоединяюсь к выше сказанному )
Гость
Нельзя оставаться наедине. Нельзя прикасаться. Спать уж тем более. Можно общаться при людях. Не уавствуй с ним на вечеринках, гулянках.
Гость
запрещено оставаться с ним наедине. обязательно должен быть родственник мусульманки. (есть хадис когда наедине остаются мужчина и женщина если это не муж и жена и не близкие родственники то третьим с ними обязательно будет шайтан) естественно никаких поцелуев и даже прикосновений. даже рукопожатий. запрещено показывать любимому волосы, шею, и все что не лицо и кисти рук (это называется аурат) в Коране нет на это пряфмых ответов. все ответы берем из достоверных слов пророка (с. а. с) разрешается задавать вопросы напрямую: были ли у тебя в роду люди болеющие эпилепсией напримре или диабетом или шизофренией. так как она как будущая мать обязана выбирать здорового отца для своих будущих детей. кроме того Никах это самый настоящий брачный договор. нужно тщательно обсуждать все тонкости брака чтобы не было так я подумал ты такой а ты оказался не такой. чтобы не было заблуждений и недопониманий. РОМАНТИКА И УХАЖИВАНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОСЛЕ БРАКА А НЕ ДО. А У БЕЗБОЖНИКОВ ВСЕ НАОБОРОТ РОМАНТИКА И УХАЖИВАНИЯ ДО БРАКА А ПОСЛЕ БРАКА СЕРАЯ РУТИНА И ИЗМЕНЫ.
Гость
все религий допускают одно и тоже, висте себе в рамке приличие !!!и с умом
Гость
Почитайте по ссылке, там все дохотчево написано. http://ikhlass.by.ru/musluma_4.htm