Еще никогда не видел я такой чудесной, почти сказочной картины. Я видел освещенные зарею розоватые распахнутые крылья, длинные вытянутые шеи, слушал их голоса. Сделайте синтаксический разбор этих предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я. подчеркиваем одной линией.( Кто? я) первое предложение. видел подчеркиваем двумя чертами( видел что?)  картины. волнистая линия.  ( Я ВИДЕЛ КАРТИНЫ) Второе предложение. я  подчеркиваем одной линией. видел подчеркиваем двумя чертами. крылья, и шеи.  ( Я видел крылья, шеи.) это идет как фонтаном из стрелочек.