Еще раз. (50 баллов!)Помогите понять как решить. Ответ: 2. Таков официальный ответ в пробнике ЕГЭ.Как получить этот ответ?? 22^-7 × 11^7/(2^4)^-2Пожалуйста, если вы видите что кто-то уже отвечает - не бросайте свой ответ! Вдру...

Еще раз. (50 баллов!) Помогите понять как решить. Ответ: 2. Таков официальный ответ в пробнике ЕГЭ. Как получить этот ответ?? 22^-7 × 11^7/(2^4)^-2 Пожалуйста, если вы видите что кто-то уже отвечает - не бросайте свой ответ! Вдруг ваш ответ лучше! А то мне уже несколько раз написали вместо ответа полную чушь! Это обидно! На этот раз приложу вместе со свойствами степеней..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[latex]22^{-7}11^7/(2^4)^{-2}=2^{-7}11^{-7}11^7/2^{-8}=2^{-7}2^{8}=2[/latex]