Ещё в конце августа притаился он в листве и в друг в сентябре вспыхнул от его маленького оганька осенний пожар ,разбор предложения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) [ ____ (сказ) и ____ (сказ) ____(подлеж) ] ____ ____ ( Повеств ., невоскл., простое, двусост., распр., осл. одн. сказ. ) 2) [ ____ (подл) ] ( Повеств., невоскл., простое, односост., распр., не осл.) 3) [ ____ (сказ) ____ (подл) ] , [ ____ (сказ) ____ (подл) ] ____ ____ ( Повеств., невоскл., сложное, сост. из 2 простых предложений , бессеюзное; 1. двусост., распр., не осл. 2. двусост., распр., не осл. )