Еси видите что над вами смеются..что предпримите ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмеюсь вместе с ними над ними...
Гость
обязательно улыбнусь в ответ. улыбка всегда обезоруживает
Гость
Если знакомые - то улыбнусь в ответ. Но смеяться точно не стану.
Гость
Если по-доброму, присоединяюсь.
Гость
Смотря чё за народ, если мразь какая, то лучше мимо пройти, так как это лишь вызов провоцирование, если норм люди, то можно вместе над собой поржать, а потом ещё и кого из них подколоть)))
Гость
Была такая ситуация. Я подошёл и спросил, что во мне такого смешного, пусть раскажет может вместе посмиёмся. Сразу начал заднию включать.
Гость
Посмеяться - посмеюсь, а если высмеивают.... стоит призадуматься
Гость
усмехнусь вместе с ними. вообще то мне параллельно
Гость
не обращаю внимания. может нарочно смеются, чтоб меня побесить? я им такого удовольствия не доставлю!
Гость
Смотря кто смеется. С кем-то можно вместе пошутить (если у Вас конечно есть здоровое чувство юмора и самокритики). А кого-то можно и далеко послать
Гость
тоже посмеюсь над собой со всеми.)
Гость
поддержу, посмеюсь с ними)))
Гость
Попробую тоже над собой посмеяться.