Есле в галаве убавилось, то хде прибавилось?
Ответ(ы) на вопрос:
Што в башке тваей твариццо?? ? Каг фстране - РЕЦЕССИЯ!! ! Не забуть што фсех нас ждед Жалкая.. . працессия...
в жизнерадасности
в других органах
может быть, что в душе.. . так можно выйти за рамки своих ограничений.. . этому учит Симорон...
нада правести анализ... чо убавилось? ежели мыслей меньше стало, так это они размножацца пошли.. делением, ежели дури, то она повыделываецца и вернёцца... а вот ежели вес галавы убавился... то гдета стала адной мумией больше..)))
как известно, что у трезвого на уме, то пьяного на языке.
Если в голове убавилось, то в дурдоме еще одним клиентом прибавилось!
да в возрасте.... ( туды его, в ...(моветон)
Головой я ем - то есть прибавляю.)) ) А ты - наоборот? )))))))))
Если в галаве убавилось, надо просить добавки!
Ха, посмотрел на бокал... Может в печени? Ха, даже если в колобки уйти, всё одно-работает!
Обычно пятая точка ищет приключений.... может там оно..:))
В другой голове, в которую из первой тараканы мигрировали)))) ) Приветики: -)
слухай слухай.... и не гри.. . то-то я сморю. . с моими пятками.. шот не то....
в попе...
В унитазе)))