Если 2*2=4 то 25658958*85=???Кто 1 ответит сразу же стикер!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мари ошиблась! 2181011430
Гость
Во-первых: Что означает значок расположеный между двойками в примере?? ? В зависимости от системы обозначений он может означать умножение, сложение или степень. Во-вторых: Какая система счисления используется? Из того, что написано, можно предположить, как десятичную так и 16-ричную системы. В связи с вышесказанным определить результат НЕ представляется возможным. НЕдостаточно исходных данных.
Гость
да да
Гость
Два миллиарда 187 миллионов 11 тысяч четыреста тридцать
Гость
много