Если 22 летнее дитя чувствует себя несчаснным, это почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Обычно причины две: либо мало хлебнул лиха, либо одинок и поддержки хочет. Счастье наше зависит от выпитого несчастья. Недопил - плохо, перепил - тоже.
В 22 года на Востоке женщины имеют несколько детей, работают по дому и воспитывают детей, и им некогда задумываться о том, счастливы они или нет? Они живут для счастья других людей, своих детей и мужа.
Потому что либо у нее, либо у Вас фантазия богатая на такие выдумки. Хочет человек думать, что несчастен - флаг ему в руки и пинок для скорости.
чести много а денег мало ))) желания с возможностями катастрофически не совпадают))
депрессия, аппатия, духовная смерть, наркотики-это цепочка может воплатиться в жизнь, если дите не начнет развиваться
Ну так это может только дите сказать. Причин может быть масса.
Секса не хватает.
видемо не чем увлечь себя.
Потому что его считают дитем - или же просто не понимают.