Если 22 летнее дитя чувствует себя несчаснным, это почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно причины две: либо мало хлебнул лиха, либо одинок и поддержки хочет. Счастье наше зависит от выпитого несчастья. Недопил - плохо, перепил - тоже.
Гость
В 22 года на Востоке женщины имеют несколько детей, работают по дому и воспитывают детей, и им некогда задумываться о том, счастливы они или нет? Они живут для счастья других людей, своих детей и мужа.
Гость
Потому что либо у нее, либо у Вас фантазия богатая на такие выдумки. Хочет человек думать, что несчастен - флаг ему в руки и пинок для скорости.
Гость
чести много а денег мало ))) желания с возможностями катастрофически не совпадают))
Гость
депрессия, аппатия, духовная смерть, наркотики-это цепочка может воплатиться в жизнь, если дите не начнет развиваться
Гость
Ну так это может только дите сказать. Причин может быть масса.
Гость
Секса не хватает.
Гость
видемо не чем увлечь себя.
Гость
Потому что его считают дитем - или же просто не понимают.