Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят

Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо узнать сколько стоит 1 кг: 19,25:0,35=55руб , а теперь 0,6 кг: 55*0,6=33руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы