Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят
Если 350 г конфет стоят 19.25 рублей то 0.6 кг этих конфет стоят
Ответ(ы) на вопрос:
надо узнать сколько стоит 1 кг:
19,25:0,35=55руб
, а теперь 0,6 кг:
55*0,6=33руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы