Если я болею и несчастлив.. нужно делать выбор?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выздоравливай и будь счастлив!)
Гость
Выбор чего не указано (ресторан, страну, пол, планету) . Лутше перечитать Книгу Иова Многострадального.
Гость
можно позвольте себе быть больным, но при этом счастливым. усилия затрачиваеме человеком на то что-бы сделать себя несчастным или счастливым равны.
Гость
будь идущим с Богом
Гость
Для всех одинаково.
Гость
Нужно делать, даже если Вы и здоровы и счастливы.
Гость
Болеют все .В чем выбор? Быть несчастным -это удел слабых .У человека есть всегда выбор -бороться или идти на поводу своих эмоций и сложить лапки .Я всегда думаю о тех, кто совсем немощен и считаю, что я должна делать все, чтобы не впасть в уныние .
Гость
Славь Господа и будешь счастлив, поднимется твой дух и настроение!
Гость
эх-хе-хе!!!! а как же по другому нас исправить... ведь слова не доходят, в одно ухо влетели в другое вылетели, что об стену горохом... посему! искренне каемся, молимся, постимся мож и прилетят с НЕБА флюиды и восстановят обмен веществ
Гость
смотря из чего выбирать .ничего же нет
Гость
Можно и выбор сделать: или ты счастлив и болен, либо здоров, но несчастен. Второй вариант получше будет.
Гость
выздоравливать и становится счастливым
Гость
между чем? вообще без выбора и конкретики иногда нельзя оставаться.