Если я буду слишком долго вызывать ихтиандра, он в конце концов вылезет-таки из унитаза?
Ответ(ы) на вопрос:
Привет. Что бы он вылез . нужно . засунуть голову в унитаз . поглубже и побулькать.
Ты когда вызываеш ихтеандра, главное унитаз не напугай.
Нет, Тим.. . Он уже давно выглядывает и видит-, что зовущий СМС какие-то куда-то отсылает, аквариума в квартире нет, а по сведения от Йоды и приветственный подарок не куплен. Ну и уплывёт ведь....
ТИМ, я иду-у-у-у !!!)))
Если долго-долго-долго... звать кого-то из унитаза.... Место в палате № 6 будет Вас ждать с распрастёртыми объятиями. А вот там-то Вы и Ихтиандра встретите и других замечательных персонажей.
буйная фантазия.... всех сантехников " ихтиандрами" называть...
Скорее всего получится обратное )))))
Тим! Ты енто - пол литра готовь!!) ) Енто цука так просто не вылезеть!))))))
ага) ) и выполнит три твои желания))....
Конечно, вылезет. Главное его потом обратно в унидаз спустить, а то на рыбе разоришься его кормить.))
Ага ! и увезёт в "Дальние края"...-- для принудительного Лечения !!.
а интересно- как звать то будешь?
Не вылезит. Не умеет он вылезать, плавает онгде ширше..
ага))) ) и наваляет тебе по шеям)))