Каждый год в одно и то же время сниться один и тот же умерший человек. В чем дело?
Ответ(ы) на вопрос:
Действительно-надо его помянуть и еще прислушайтесь к тому что он говорит вам во сне-вдруг о чем то предупреждает, кстати не обязательно о плохом, очень может быть и о чем то хорошем-смотря какой сон вам с ним снится, какая обстановка в вашем сне... Вот...
Попробуй с ним поговорить. Скорее всего ему есть что сказать. Имено для Тебя. Но прежде перед ним прочти Отче Наш, если не исчезнет не со злом он Тебя затрагивает.
Ну подробности сна-важны и сказать точно нельзя... Согласна с нашими собеседниками и добавляю-Возможно Вас просят о помощи. И почему время одинаковое-это не время смерти? Все имеет значение...
да, согласна с Натальей. Внимательно просмотрите то, что вам сообщает во сне ваш родственник. Возможно он таким образом пытается вас от чего-то уберечь или т. п.
Вы знаете когда он снится, поэтому заранее сходите в церковь поставьте свечку за упокой его души, а потом помяните его со своими друзьями, родственниками или на работе, с тем, с кем бы вам хотелось. А еще проанализируйте не предупреждает ли тот человек вас о чем-то, так часто бывает.
Сходите в церковь и поставьте свечу за упокой души..
Его нужно помянуть..