У меня чувство есть, что с одним человеком я встречалась в прошлой жизни, давно...?У вас подобное бывло...?
Ответ(ы) на вопрос:
В практически каждом гороскопе клиентов ...присутствуют такие ВСТРЕЧИ. По своей жизни-семье - ОДНОЗНАЧНО все мы знаем кто кем кому приходился в прошлой (или прошлых воплощениях) жизни. Не зря же не всем мы говорим по жизни : "Я тебя сто лет знаю! "))))) или наоборот- Знакомы три дня, а как жизнь вместе прожили!!! ! Все реально и доказуемо, просто некоторым не повезло сразу встретиться в этой жизни...
У меня было не чуство-у меня просто так было на самом деле
да и никак не могу от этого чувства избавиться
Да.. . я даже знаю когда с ним была и где.. . сны сначала были.. я ждала его... искала.. и нашла
Было, когда впервые увидела его. В сознании словно прозвучал голос: "Ну, вот ты теперь какой! " Встреча действительно состоялась не случайно.