Если я не права в ответе,я должна извиниться или так сойдет ?т.е. мой ответ не лучший ...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
читая чужие ответы, в том числе и лучшие - часто ловлю себя на том, что лично я выбрала бы лучшим совсем другой ответ... а выбранный, и вовсе бывает полной глупостью ))) ( но это моя правда.. . а она как известно, у каждого своя )))
Гость
У каждого свое мнение. Все ответы не могут быть лучшими.
Гость
А почему надо извинятся за собственное мнение?? ? Если возникают такие сомнения, тогда лучше не отвечай.