Если я покажу каменные плиты с заповедями, и поганяю толпу рабов по пустыни 40 лет и скажу что я их вывел из рабства(в)
Ответ(ы) на вопрос:
Ну, что ж, как говорят, ФЛАГ В РУКИ ! Можете попробовать !
Конечно же нет. Необходимы будут неопровержимые доказательства того, что Вы действительно от Бога. У израилетян эти док-ва были. Прочтите в Библии и Вы в этом убедитесь.
я тебя пошлю, если ты это скажешь или престрелю, заточто историю другово народа коверкаешь, ясно поясняю:) на которой держится все
Чтобы быть Божьим пророком надо говорить Божье Слово. А если это не так, то и целый мир горлопанов вам не поможет...
А евреи были в конкретном египетском рабстве 450 лет. 40 лет в пустыне было им только во благо. Из пустыни проверенный наученный и испытанный народ вошел в СВОЮ обетованную землю. Вас что-то не устраивает?
Не--возьми лучше много консервов и поброди один по полюсу лет 40-евреи сами тебя найдут ...
Уже былО.... чё-нить новое нужно)))))
Найдут, в какую строчку тебя удобней применить ;)
Только выполни ВСЕ условия... например, полная невидимость солнца на первые 15 лет блуждания...
А в чём вопрос?