Если я получила видео на почту, просто открыла его и посмотрела , остается ли файл на компе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, он будет хранится во временных файлах почтового клиента
Гость
Если не нажмете " скачать", то не останется. Если нажмете - конечно останется. Если кнопки "скачать" и близко нет, то тоже ничего не останется
Гость
Сохраняется в хвосте браузера мозилла, гугл хром это точно. Я их оттуда достаю.
Гость
В зависимости от браузера. В опере в кеше может сохраниться.
Гость
Где-то во временных файлах обязательно сохраняется.
Гость
нет не остается, только в почтовом ящике
Гость
ytn нет