Если я прожил 90 лет и чувствую себя и внешне выгляжу как будто мне 30-40, - значит я проживу лет 300 ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какие все пессимисты! не обращай внимания, они просто завидуют....))))))))))))))))))))
Гость
Будете жить столько - сколько Бог отмерил
Гость
Не факт. Вот влюбишься в 25-тилетнюю шлюшку и бросит она тебя - и проснёшься на следующий день 100 летним... Если вообще.. проснёшься...
Гость
300 что так мало бери больше))
Гость
Не значит! Приведу пример: электрическая лампочка"молодая" до того момента, как перегорит! Одни люди стареют в 20 лет, другие-в 40,третьи-в 60...есть такие которые не стареют до самой смерти... и умирают молодыми. Так что живи и радуйся каждому дню, проживай каждый день как последний и не думай о смерти... А вообще желаю тебе быть до 300 лет молодой (молодым)!
Гость
откуда ты знаешь как должен чувствовать себя человек в 90 лет? нифига это не значит
Гость
Не факт.
Гость
просто тебя маразм кроет! на самом деле ты выглядишь как полное дерьмо!
Гость
Дай-то БОГ!