Если я сделал виртуальное существо, которое будет жить в виртуальном мире самостоятельно, по законам, которые я сам

Если я сделал виртуальное существо, которое будет жить в виртуальном мире самостоятельно, по законам, которые я сампридумал, буду ли я для этого существа создателем?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осталось заставить его в тебя верить, молиться тебе и проситься всяких благ, а также научить его верить что после выключения компа оно попадет в лучший, твой мир и будет с тобой в реале кофе пить с калачами.
Гость
Роди ребенка, воспитай... тогда можешь претендовать на место создателя...
Гость
Лучше вместо того, чтоб играть в SPORE пойди и зарази себя глистами. Вот для них ты будешь богом, ты сможешь их низвергнуть из рая путём похода в туалет, сможешь убить их напустив на них "чёрную смерть" в виде таблетки от глистов и т. п.
Гость
у этого существа скорей всего нет духа. Это будет обычная компьютерная программа. Но создателем ты будешь.
Гость
создателем, повелителем и вдохновителем
Гость
будешь
Гость
ты виртуальный бог!!! ! авэ, КАР!