Если я сейчас посмотрю Вам в глаза, что я увижу?
Ответ(ы) на вопрос:
свое собственное отражение, и оно думаю будет прекрасным )))
священный момент.
радость.
я за компом в очках всегда)))
Тепло, улыбку.. . и немного усталости :)))))))))), но главное - хорошее и настроение!
Зрачки...
грусть, спокойствие, усталость, и любовь к человеку который очень далеко=(
Иногда смотришь в чьи-то глаза, а в них–отражение ночного неба. А может это небо отражает звезды, что сияют в глазах? А может, Вселенная и есть–глубина этих глаз?
Сейчас - вот это.. .
Скажи сама....
В глазах моих невольно отражаясь, Поймёшь: так было всё устроено судьбой, Чтобы любя, прощая и прощаясь, Ты встретилась с Божественной собой...
а утонуть не боишься )
Усталость и спокойствие.
Полусонную улыбку, потому как время позднее, а на душе светло)) ) Потому что где-то ещё у монитора полусонный сидит замечательный человек и надеюсь также со светлой улыбкой)))
С внешней позиции - симпатию, страх, безразличие или отвращение.
черный лёд искристый
Чувство глубокого удивления - здесь нет никого, а мониторы не смотрят..
) Другие миры.)
Глаза.
Отражение моего монитора