Если я скучаю по человеку - в этом проявляется его сила или моя слабость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если скучаешь ты, а он нет-тут дисгармония. если оба друг без друга скучаете - это любовь. хотя мой тебе совет: если по кому-то сильно скучаешь - ты от него начинаешь эмоционально зависеть. это приведёт к нарушению в равновесии Любви. нужно занять себя приятными делами. не скучать . тогда человек перестанет получать от тебя энергию, кот. ты ему посылаешь. почуствует нехватку ТЕБЯ. и станет искать с тобой встречи. пока ТЫ скучаешь - ему будет хорошо. он этого не почуствует. так работают энергетические законы. перестань о нем думать и скучать- и он сам по тебе заскучает.
Гость
Его магнетизм.
Гость
а скучаете почему? любите или давно не видели? скучать можно о разном и по-разному...
Гость
это пинок под зад-идите же! Идите на встречу и забудьте о бреднях о силе и слабости-это эгоистично, а эгоизм здесь не уместен
Гость
Для чего Вам должно скучать знает Ваш дух-Господь. Мысленно поспрашайте Его.
Гость
Сила и слабость - это потивоположные понятия, а значит одно старается избегать другое. Скука - это тяга к гармонии, а это значит притяжение. В вашем случае не сила не слабость не проявляется, а проявляется чувствы притяжения. Одно из них это любовь.
Гость
Все может быть.. . Значит, есть интерес и чувства.
Гость
Ирина, ну зависимость это наверное слабость. Мозг так устроен.
Гость
Тут нет ничей силы или слабости.. просто люди очень скучают по тем, кого любят, с кем им хорошо и уютно)
Гость
Как магническое поле + и - ))))) Большая привычка - любовь!
Гость
Ваша привязанность, зависание и зависимость от другого человека.
Гость
В этом проявляется любовь. Твоя любовь...
Гость
проявляется привязанность