Если я согрешил, и пошел к батюшке на исповедь, а по дороге погиб, я куда пойду, в ад?
Ответ(ы) на вопрос:
Каяться ходить, надо не попам и батюшкам, а самому Триединому Творцу, с чистым и открытым сердцем.
ты - да, в аду всегда рады сектантам и еретикам
Господь и благие намерения приемлет:)
ходи акуратней
Все случайности не случайны.. Бог же есть, разве погибель случайна?.. тем более перед исповедью.. вы же не думаете. что Бог людей случайно забирает.. либо исповедь такая будет. что лучше до неё не дойти (с обманом или обвинением кого либо, что грех гордыни) либо еще что-то, Бог знает, мы не знаем
Ад и рай - в небесах! - утверждают ханжи. Я в себя заглянув - убедился во лжи Ад и рай - не круги во дворце мирозданья, Ад и рай - это две половины души. Омар Хаям
Ты же уже решил исповедоваться.
истессьтно, куда ж еще
Наоборот.... ты же до него ещё не дошёл
Бог милостив.
За что вас мучить? Ведь "умерший освобождён от греха" (Римлянам 6:7)
если вы погибли то никуда уже не пойдете
Сначала в морг...