Если я создам 2 папки VIDEO_TS И AUDIO_TS. В папку VIDEO_TS брошу какой нить видеофайл, а потом эти две папки запишу на
Если я создам 2 папки VIDEO_TS И AUDIO_TS. В папку VIDEO_TS брошу какой нить видеофайл, а потом эти две папки запишу наDVD диск....Вопрос: когда я вставлю этот диск в dvd плеер, он откроет автоматически папку VIDEO_TS и начнет воспроизводить файл? Или ему для этого нужны какието служебные файлы, которые обычно присуцтвуют в папке VIDEO_TS тех диской с фильмами, которые покупаешь в магазине?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря какой плеер, некоторые (по большей части современные) жрут все попало, но двд-видео это не будет, эсли хочется совместимости лучше кидать фильмы с пом. спец. прог. (неро, двдлаб, и т. д) , они и конвертят и добавляют служебн инфу
Гость
Да, нужны служебные файлы (если ты хочешь меню как на лицензии)