Если я теплоэнергетик и разбираюсь в котлах, мне в Аду тёпленькое место найдётся?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
))) Будешь как угорелый мотацца меж котлами )) Грешников много, котлы старые....
Гость
весело живем!
Гость
Умер студент. На том свете ему святой Петр говорит: - Выбирай – обычный ад или студенческий. Студент попросил посмотреть, как там. Видит – в обычном аду всем в день по гвоздю в голову забивают, а в студенческом – вино, карты, девочки. Ну, он и пошел в студенческий. Месяц веселится, два, три.. . Через полгода приходит черт с мешком гвоздей и говорит: - Ну что, студент, крепись – сессия!
Гость
Крутая сауна с джакузи ))))))))))))))
Гость
а я строитель. пятилетку в четыре года! досрочная сдача пытошной!!
Гость
да будешь кочегаром ...
Гость
ага в топке
Гость
ага... в котле