Все сексуальные позы в христианстве считаються грехом кроме миссионерской?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, это мифы атеистов.
Гость
Это миф который распространяют атеисты и безбожники.
Гость
кто о чем, а вам о....
Гость
Когда начинаешь секс разбивать на позы и разделять секс от любви - тогда рождается грех
Гость
Камасутру можешь назвать-КамуотБогасутра и всё ты свободен )))))))))))))))))
Гость
Кого, что заботит. Говорят"слабый на передок".Этот вопрос в уважающих себя обществах не обсуждают, потому, что это личный вопрос и каждый решает сам.
Гость
Угу, А некоторые додумались что в это время еще нада и смотреть только на образа)))
Гость
Точно. Секс только для зачатия детей. Камасутра - творение дьявола.
Гость
секс там нужен только для зачатия детей. Делай выводы.