Если я толстый и пробегу голым по всему Зоопарку кто больше будет ржать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кто будет больше ржать не знаю точно, но думаю, что сотрудники. А, вот, больше всех будет рад лев - еды много побежало, да еще и очищать не нужно - в готовом виде, прям как антилопа.
Гость
Ну и пусть ржут! Это будет последнее, что они успеют сделать перед тем, как вы со всего разбегу плюхнетесь на них своей голой попой...
Гость
Может быть это покажется странным, но смешнее всего будет Вам самому, когда будете смотреть на лица людей и морды животных
Гость
О Просветлённый! До чего же ты просветлился, что уже раздеться хочешь и прямиком в зоопарк? Кто же тебя довёл до такого состояния? А ржать будут кобылы. С испугу.
Гость
санитары привязывая тебя к спинке койки делая успокоительный укольчик
Гость
Люди. Животные и не заметят. Впрочем, если худой пробежит голым по зоопарку, результат будет аналогичным.