Вы можете изменить судьбу своих детей? Если "да", то каким образом.
Ответ(ы) на вопрос:
Изменить не смогу, но молиться за них буду всегда.
Меньше творить самим родителям плохих вещей и всё у детей будет хорошо! Ведь как известно, дети отдуваются за поступки своих родителей.
Дети - это глина, что вылепишь, то и будет.
судьбу можно изменить и существенной помощью.. . вот купили дочери квартиру.. . сейчас у нее уже дети... дом-скоро новоселье. . /вот зять сказал если не квартира-/ он бы не женился/ продали и дом построили.
Воспитывать их в Любви!