Если я ВДРУГ почувствовал себя грешником - это я заболел или выздоровел? )))))))))))))
Если я ВДРУГ почувствовал себя грешником - это я заболел или выздоровел? )))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Мда.. . шо совесть иногда вытворяет.. . ;) :))))))))
Это первый шаг ко спасению.
Потом узнаешь.. . на том свете...
В каждом явлении нужно отыскивать то, что полезно для духовного развития, – и тогда оно действительно пойдет на пользу.
Это значит, что пора идти спать =)
Тебя прокляли....
Если я вдруг почувствовал, что не здоров это я заболел или выздоровел? ))))
Конечно, это путь к ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ Страшны и жалки те люди, которые считают, что у них нет грехов Причащение, исповеданье - первые и самые верные шаги к выздоровлению Удачи вам, я очень рада, что ваша душа совершенствуется и ваш моральный облик тоже. Легче оставаться внизу, вверх путь всегда тернист, но он того стоит
На пути к исцелению. Но почувствовать боль и начать лечение не для каждого и не всегда одно и то же.
Смотри, чтобы это были не только лишь слова, хотя смотря на множественные закрывающиеся скобки, именно это оно и есть! Увы
с точки зрения православия выздоровел, с точки зрения атеистов заболел. если человек чувствует себя грешником и хочет покаяния он как-бы приближается к богу, а если он винит бога в чем-то и подсознательно думает что помощи нет, отдаляется. кароче мысли в слух пошли))
Прозрел. )))
...ето ты прозрел...
Зависит от того, как ты к этому относишься. . Если ситаешь, что это нормально, быть грешником. . то всё в порядке. . Если же возникает непреодолимое желание исповедаться или замолить грехи, то, боюсь, следует обратиться к врачу. . :)
пора что то предпринять)
Ты стал лучше видеть!
ты заболел Христианизмом, срочно иди к психиатру!
Это совесть проснулась.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы