Религиозники,вы когда уже прекратите людей пугать вечными муками?
Ответ(ы) на вопрос:
Поверте, в Библии при нормальном изучении ясно видно, что никаких вечных мук не будет! Это фальшивая выдумка, чтобы пугать людей, тех, кто находится в ложной религии, чтобы из неё не вышли из страха, а тех, кто не находится нигде, но может встретит истинных последователей Иисуса Христа, чтобы не поверил в Бога из-за сложившегося его жестокого образа, который якобы будет мучать всех грешников бесконечно! Это никак не относится к Богу и Библии, потому что в Библии Бог описывается, как Любящий, и всё же справедливый, а такое наказание - это врядли справедливое наказание, каким бы грешником человек ни был! Тоесть в любом случае человек находится отдалённым от Бога, а этого Сатана и хочет, чтобы люди не приходили к точному знанию о Боге! Вот так!
"Вся жизнь - игра! " А Религия - одна из них. Не хотите - не играйте.. . Кому скучно в других играх в эту игру всю свою жизнь играют. Еще со времен Моисея, водившего сорок (?) лет людей по пустыне (как стадо животных !), находяться подобные мессии. Наш Сусанин и то туда же.. . Он вот только не пугал.. . Хороший парень был!
ВСЕ=СТРАХИ=создаются нами же=и религии которые в разные стороны отошли (обижаясь-грозя-пугалками) =нарушают Вселенский закон=ОБЪЕДИНЕНИЯ=и тропинка БОЖЕСТВЕННОСТИ -одна=это ДУХА-эволюции каждого стать -для начало АНГЕЛОМ-подобным=затем ЧЕЛОВЕКОМ-БОГОМ! =без претензий к себе и ближнему=а научиться- ЖИТЬ-по совести-в потоках ЛЮБВИ=ДОБРА=НРАВСТВЕННОСТИ=СЧАСТЬЯ-создавая райскую жизнь себе и другим.
Любая Религия, - есть плагиат. Создана Религия, для удовлетворения экономических потребностей, скрытых игроков. Пугать будут до тех пор, пока существует экономика, и общество потребления.
Смысла пугать и правда нет, ибо "Если Моисея и пророков не слушают, то если бы кто и из мертвых воскрес, не поверят" (Лк. 16:31). Даже если этот воскресший расскажет об аде. И слава Богу что не нам. Мы и сами в нём по справедливости оказаться можем.
А вы с каких пор, Люсьена, нерелигиозница?) ) Всё о христианстве кричали...
Конечно, не нам.. . Но попугать в педагогических целях очень полезно для души :о)
Они не перестанут это делать пока не умрут религии. . Это тактика всех ралигий. . Сначала запугать, а потом предложить суперлекарство, якобы избавляющее от того, чего Вы боитесь. . При этом не оговаривается, что страх посеян самой религией. . ну собственно, было бы удивительно, если бы оговаривалось. . иначе лавочка прикроется. . будет разоблачена.
никогда Вы не верите так не боитесь) судя по Вашему комментарию, Вы все таки верите в существования ада.. это уже хорошо остается не попасть в него а чтобы не попасть нужно не грешить, это говорим не мы религиозники) , это говорит Создатель, как этого мира, так и рая и ада кстати огонь в аду готовим мы сами своими деяниями тут..
Люсьена, мне кажется, пребывание на этом форуме и общение с атеистами на вас положительно влияет ;-) Ваш вопрос меня просто убил:))) Хотя я в Вас и не сомневалась:))) ) Вопрос просто великолепен!:))
Правильно, спрячьте голову в песок.
55:41 Узнаны будут грешники по их приметам, и схватят их за хохлы и ноги 55: 43 Это - геенна, которую считают ложью грешники!
бред! религиозные лди не пугают этим! О Ваша Аллачка тюльпанчик
Скрещенные пальцы не освобождают от ответственности при подписании договора с дьяволом
и не пойдешь ты с иисусом в рай повелеваю
А вы боитесь? Значит с вашей душой не всё в порядке как и у всех! Эта духовная информация развивает многих заставляет работать над своей душой и развивать её!А кто будет в раю, а кто нет решает Бог исходя из нашей жизни! Мы только знаем что тако есть!
А Вам то зачем пугаться? Пусть религиозники и пугаются.