Если я вижу стакан на сквозь,но хочу разбить его и он не досягаим для меня....судя по всему я умен но нет силы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе поможет телекинез... тренируися)))
Гость
ну я бы вам советовал сделать две вещи: 1. Что бы достать стакан - станьте на табуретку. 2. Потом за одно, раз уж вы на верхней полке, достаньте орфографический словарь и посмотрите слово "недосягаем" как пишется.
Гость
это означает что ты маловато принял на грудь!!
Гость
насчет умен... это самомнение?
Гость
Отойди от зеркала :-))
Гость
Навряд ли умен... с ошибками пишешь..:))))