Если я вокруг себя вожу зажженной свечкой, а она трещит и из нее идет черный дым, значит из меня бесы выходят?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно когда бесы выходят, они сильно матерятся! Если вы не слышите ничего, значит бесов либо уже нет либо они уже поняли, что вы их раскусили и прикидываются немыми.
Гость
эх, если бы этого бы было достаточно, то тут вообще одни святые ходили бы
Гость
vse eto erynda. svechka, nesomnenno chistit vashy energrtiky,no smolitvoi iz cerdca... a dim,,, i vse takoe - eto mishyra, vi sami pochyvstvyete,,, chto posle etogo proishodit..
Гость
вокруг самого себя человеку сложно водить свечой.. . нужен другой человек.. . вот если тело начало вибрировать (в локальных местах) от того, что свечой вокруг водит другой тогда да, можно говорить, что с организмом что-то не так....
Гость
Если бы они так легко выходили...
Гость
Во первых свечка должна быть энергетически обработана. Для этого используют специальные мантры типа КОРФ ОМ, или молитвы. Свечой просто чистят от отрицательной энергетики, не только тело, но и квартиру, иногда недостаточно просто свечи.
Гость
Это значит - не успевает сгореть парафин, выделяется углерод в виде сажи ( копоти)
Гость
Тут возможны два варианта: и просто такая свечка и бесы сгорают.
Гость
Для бесов свечки недостаточно, нужна палка - постукалка.
Гость
Бесов вряд ли выгонишь таким обрядом, а вот негативную энергию можно уничтожить!
Гость
Для такого вывода сначала поменяй несколько свечей.
Гость
да нет это что-то со свечкой