Если я всем , кто мне отвечает, ставлю оцену 5?
Если я всем , кто мне отвечает, ставлю оцену 5?Это , значит, что я мягкотелый? Или просто добряк?))
Ответ(ы) на вопрос:
Мне больше нравится второе: ) Люди уделили внимание, так почему бы им не сделать приятное?!
Я тоже)))))
Это просто выражение благодарности за ответ.
ЧЕЛОВЕК!
почему ты ставишь, а я не могу? неужели ты умнее и мудрее ?
Это значит, что вы соблюдаете правила приличия. Всё остальное - неприлично.)) )
Ты просто молодец! Своей оценкой подстегиваешь участников активно отвечать на вопросы, особенно твои. Так держать! А быть добрым еще никому не помешало.