Если я зарегистрировала 2 почтовых ящика, будет ли айпи адрес у них одинаковый?
Ответ(ы) на вопрос:
к письму всегда прикрепляется Ip отправителя епт
Чета народ какую-то пургу гонит. Ящик находится НА СЕРВЕРЕ, а не на компьютере юзера. Если зарегить в одном домене (то что после собаки) - то скорее всего да. Хотя, у того же mail.ru несколько IP-адресов, и почта наверно с нескольких отправляется. А вам для чего?
айпи адрес зависит от компьютера если с одного и того же ящика зайду я, а потом вы, то у него одного будет два разных айпи адреса
естественно, вы же с одного компьютера
Да потому что один и тот же компьютер =))
Конечно ) IP от ящиков не зависит ))