Если Амур - ОХОТНИК,то ВЛЮБЛЕННЫЕ....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ходячие Дартсы....))) ) И ещё...он когда с перепою... или с недосыпу не в десятку... влепит.... ой какие чудеса забавные происходят )))) Типа не в сердце, так в *опу ))))) И такие очевидные невероятности...)))))
Гость
А если бы во рту расли грибы.. . :))))))) Стрелец он, стрелец, балуется малыш :))))))))) А влюблённые - слепые дураки! ж
Гость
Добыча!:))
Гость
Обжора он этот ваш Ля мур :-)))
Гость
Это два сердца, которые ищут друг друга. Амур - охотник за влюблёнными сердцами.
Гость
жЫвотные
Гость
Попали в плен...
Гость
Смысл его Существования...
Гость
Амур не охотник, а инструмент в руках мифического охотника. А влюбленным пофиг. Стреляет тот амур или нет, они всё равно и влюбляются и расстаются.
Гость
трофеи, на юр языке - пострадавшие
Гость
...яблочки)))
Гость
Дичь.
Гость
Стрелы охотника:)
Гость
Его жертвы....))))