Если аура имеет форму треугольника над головой, остриём кверху, а по телу маленькую и молочного цвета, что это значит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а кто вам такое сказал? аура не бывает в форме треугольника.. . и по телу маленькая..., кто то вас ввел в заблуждение
Гость
Более высокое существо перед вам и говорит в первую очередь треугольный нимб.. . Молочного света аура - чистота.. . Спешу предположить в мелком случае перед вами Ангел хранитель.. . или лицо достигшее этих пределов...