В старых замках «между стен» тоже живут люди (как сказывается их прошлое на новом владельце)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди психами становяться, параноики, лучше в замках не жить, там жуть НАдо следовать пословице Мой дом - моя крепость.
Гость
У нас в квартире живет один - я видела, мой брат слышал его. Сказывается это, к сожалению, негативно, потому что энергетика у него плахая (
Гость
Смотря какую энергетику они оставили в жилище.. Жилище имеет способность накапливать энергетику хозяев.. И всегда есть шанс нарваться на "нехорошую квартиру"..
Гость
Энергетика пространства может быть близка, нейтральна, или враждебна к данному человеку. Немалую роль играют "легенды" (рассказы) , которые принимают на слух новые владельцы. А также, если исключить новомодный "фен-шуй"... Влияет и сама атмосфера здания, некий дух, воздух.. . времени.. . Информация есть везде - у замков и у людей.. . как и у лиц, которые улыбаются или злятся ;)
Гость
Не знаю - не жила в старом замке.
Гость
в зависимости от их энергетического поля