Если автобус из пункта А ведет со скорость 50 км в час то он прибудет в пункт В в назначенное время .Если автомобиль увеличит скорость на 10 км в час то он прибудет в пункт В на 1 ч раньше назначенного времени .Найдите расстоя...

Если автобус из пункта А ведет со скорость 50 км в час то он прибудет в пункт В в назначенное время .Если автомобиль увеличит скорость на 10 км в час то он прибудет в пункт В на 1 ч раньше назначенного времени .Найдите расстояние между пунктами А и В
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
50+10=60. ответ: расстояние между пунктом А и В 60км