Если-б была битва между Рускими Тремя Богатырями и Американскими Черепашками-ниндзя.Кто победил? :-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судя по черепаховому супу которым они лечились с похмелья и ежу понятно. Што гребанные черепашки получили свое наряду со шведами наполеоном и гитлером в порядке очереди!
Гость
Наши, конечно, куда этим уродам до наших богатырей)
Гость
Естественно русские богатыри, подумаеш мутанты черепашки, да у нас с ними в детском садике справятся!
Гость
Не важно. Все равно годзилла всех сожрет
Гость
Даже три черепахи для богатыря только лёгкая закуска.
Гость
Астерикс и .Обеликс.